На часть продукции у нас остаются прежние цены. Успейте купить! Звоните и уточняйте информацию у наших менеджеров!

Бионорд - концентрат

Производитель
Уральский завод противогололедных материалов
 
Твердый концентрат для приготовления жидкого ПГМ. Массовая доля растворимых в воде солей, % (концентрация) в пределах 26% - при использовании жидкого "Бионорд" в качестве самостоятельного противогололедного материала для борьбы с зимней скользкостью на дорогах и улицах.
 
Растворы готовят в специальных смесительных установках, в которых концентрат "Бионорд" растворяется в чистой воде с перемешиванием лопастями мешалки и/или путем барботирования сжатым воздухом.
 
 
Сферы применения
Средство используется для устранения скользкости на автодорогах и улицах. 
 
 
Описание
«Бионорд-концентрат» представляет собой продукт, содержащий твердые гранулы неправильной формы, которые в растворе с водой превращаются в разбавленное средство. Раствор изготавливается в предназначенных для этого смесительных установках. В них препарат смешивается с чистой водой посредством барботирования или за счет действия лопастей мешалки. 
При применении жидкого «Бионорд» как самостоятельного состава для устранения гололеда массовая концентрация солей, которые растворяются в воде, может достигать максимум 26%.
 
 
Характеристики
Концентрат позволяет достичь антискользкого эффекта, действуя и при пониженной температуре — до -12°C. Не оказывает отрицательного воздействия на покрытия из плитки, камня или асфальтобетона. В водном растворе превращается в разбавленный продукт. 
 
 
Преимущества «Бионорд-концентрат» 
 
  1. растворяется в воде, позволяя получить жидкий препарат для антигололедной обработки поверхностей; 
  2. коррозийная активность полученного средства к металлу в несколько раз ниже, чем у аналогов; 
  3. сохраняет заявленные характеристики при температуре вплоть до -12°C; 
  4. не оказывает отрицательного воздействия на структуру покрытий из асфальтобетона, плитки, камня (искусственного или натурального); 
  5. экологичность — совершенно безвреден для окружающей природы и здоровья человека. 

Текст вопроса