На часть продукции у нас остаются прежние цены. Успейте купить! Звоните и уточняйте информацию у наших менеджеров!

Пластиковые дренажные трубы в фильтре

 


 

  Наименование   Сечение, мм

Т1-ДРВ-110Ф(50)

Труба одност. ПНД 110/95,2мм дренажная с фильтром (50м)

110

Т2-ДР0-110Ф(50)

Труба двухст. ПНД/ПВД 110мм дренажная с фильтром (50м)

110

Т1-ДР0-160Ф

Труба одност. ПНД 160/141,6мм дренажная с фильтром

160

 

 

 

Водоотведение с использованием дренажных труб актуально для большинства регионов РФ. Высокое залегание грунтовых вод, скопление талой и ливневой воды, отсутствие ливневой канализации требует своевременного проведения мероприятий по отводу лишней воды с участков. Дренажная труба ПНД отличается высоким качеством, прочностью. Она долговечна. Трубы дренажные доказали эффективность по сравнению с традиционными мелиоративными сооружениями. Канавы и каналы занимают дополнительную полезную площадь. Тогда как трубы дренажные прокладываются под землей. Это определяет популярность продукции в жилом, загородном строительстве, ИЖС. Дренажные трубы применяются для создания разветвленной системы дренажа, которая особенно актуальна на приусадебных участках с высоким уровнем залегания грунтовых вод. Водоотводы отличаются безупречным качеством, что является залогом комфортного использования всего объекта.

Дренажные трубы: виды

Внедрение современных технологий позволяет значительно улучшать эксплуатационные характеристики традиционных приспособлений для дренажа.


Так, трубы дренажные ПНД подразделяются на 2 вида:   

  • Трубы дренажные с геотканью; 

 • Трубы дренажные без геоткани.

Геоткань или геотекстильное волокно выступает в данном случае в роли фильтра. Для изготовления фильтра для дренажных труб используется высококачественное полотно.  Данная геоткань не поражается плесенью и грибками, а следовательно, не подвержена гниению. Трубы дренажные с геотканью обеспечивают длительную и безопасную эксплуатацию коммуникаций.

Мы предлагаем продукцию группы : 

  - Трубы одностенные дренажные из ПНД без фильтра чёрные 

  - Трубы одностенные дренажные из ПНД с фильтром зелёные 

 -  Трубы двустенные дренажные из ПНД/ПНД без фильтра чёрные 

  - Трубы двустенные дренажные из ПНД/ПНД с фильтром чёрные 

Помимо этого предлагаем  все необходимые аксессуары для монтажа дренажных труб любого диаметра: тройники, муфты, заглушки

 

 

Потеме: Статья - Дренаж участка: 5 шагов, как сделать своими руками + 2 вида систем

Текст вопроса

Категории